Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-СМ
Универсальная модель весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-СМ имеет большое количество положительных отзывов. Данный тип весоизмерительного оборудования предназначен для работы в сферах торговли, оптово-розничной сфере, а также на производстве. Удачная модель в своём сегменте обладающая функциями, которые облегчают работу. Комплектуются инструкцией на русском языке. Электронные весы имеют ряд преимуществ одно из важных это наша справедливая цена. Модель внесена в реестр Украины и имеет пломбы и печать. Гарантийный срок модели составляет 12 месяцев. Автономную работу модели центровес обеспечивает встроенный аккумулятор, который позволяет работать без источника сети 220В. Модель имеет головное устройство с подсветкой, на котором отображается вся необходимая информация. Для удобства имеется стойка, на которой располагается данный дисплей.
Купить весы товарные можно позвонив по телефонам нашей компании. Наши операторы предоставят вам полный объём информации о свойствах и характеристиках модели, а также помогут выбрать точные и надёжные электронные весы для вашего рода деятельности. Наша компания является прямым поставщиком поверенных весов имеющие сертификаты качества. Мы обеспечим бесперебойные поставки товара по Украине. Узнать про акции и купить весы товарные с доставкой в любой город Украины сегодня! Ждём ваших звонков.
Технические характеристики модели весы товарные ВПЕ-центровес-405-150:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 150.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 (ватт) |
| Время автономной работы | 100 (час) |
| Длина кабеля | 1.5 (м) |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



