Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СМ
Весы товарные ВПЕ-Центровес-405-150-СМ предназначены для взвешивания товара с массой до 60 кг и дискретностью 10 грамм. Данная модель сочетает в себе надёжность и качество по доступной цене. Использовать товарные весы можно на оптовых базах, торговых площадях, рыночной торговли, а также на предприятиях пищевой промышленности и многих других сферах деятельности. Это отличная модель если вы ищете возможность купить весы товарные для взвешивания товара и выбираете оптимальный вариант. Данный продукт сертифицирован и соответствует всем стандартам и нормам. Имеется поверка и печати, а также руководство пользователя на русском языке.
- Электронные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ снабжены устройством автоматического уравновешивания, а также функциями тара, автоматическая установка нуля, компенсация массы тара и другими не менее важными функциями.
- Весы платформенные товарные ВПЕ-Центровес-405-60-СМ оснащены встроенным аккумулятором, что позволяет использовать данную модель вне источника питания и работать автономно, при разряде вас уведомит сигнал. Для работы от сети, предусмотрен сетевой шнур, который входит в комплект поставки.
- Размер платформы 40см х 50см, материал нержавеющая сталь, что свойственно большему количеству моделей весов. Предусмотрена стойка, которая входит в комплект поставки.
- Диапазон рабочих температур составляет от -10 до +40 градусов по Цельсию. Дополнительной гарантией качества электронные весы ВПЕ-Центровес-405-60-СМ, обусловлены сервисные центры, которые есть во всех областных городах Украины.
Купить товарные весы электронные, а также другие модели вы можете в нашей компании. А наши квалифицированные специалисты-менеджеры с радостью ответят на все интересующие вас вопросы. Мы работаем с проверенными поставщиками ведущих фирм Европы и Азии. Мы ждём ваших звонков.

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 г |
| Производитель | Центровес плюс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Возможность разворота стойки | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: 3 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



