Торговые весы Днепровес ВТД-РС
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 6/15/30 кг на выбор
- Наименьший порог взвешивания 20/40/100 грамм
- Дискретность 2/5/10 грамм
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 310 х 230 мм
- Подключение к PPO через RS-232
- Протокол работы аналогичен METTLER TOLEDO та ICS
- Светодиодный дисплей с двух сторон
- Встроенный аккумулятор до 50 ч.
- Питание сеть 220В
- Функция расчёта сдачи
- Автоматический эконом режим
- Тарирование
- Рабочий интервал температур -10°C+45°C
- Разворот стойки 360 градусов
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | LED |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Да |
| Функция суммирования | Да |
| Госповерка | Да |
| Платформа, мм | 230 х 310 |
| Время работы от аккумулятора | до 60 часов |
| Подключение через разъём RS-232 | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 551,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









