Торговые весы Днепровес ВТД-ЦЛІ
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 6/15/30 кг на выбор
- Наименьший порог взвешивания 20/40/100 грамм
- Дискретность 1/2/5 грамм
- Функция суммирования
- Дисплей ЖК/ Светодиодный двухсторонний
- Память цен (8 ячеек)
- Тарирование
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Эконом режим
- Диапазон рабочих температур -10°C+45°C
- Гарантия 1 год
- Госповерка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 305 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | LED/LCD |
| Платформа | Пластиковая с нержавеющей пластиной |
| Стойка | Нет |
| Функция суммирования | Да (99 ячеек) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 80-100 часов |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









