Фасовочные весы Днепровес ВТД-Т3
Преимущество модели:
- Наибольший предел взвешивания 3/6/15/30 кг на выбор
- Наименьший порог взвешивания 20/40/100/200 грамм
- Дискретность 1/2/5/10 грамм
- Дисплей светодиодный
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 100 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 245 х 195 мм
- Суммирование товара
- Выбор единиц измерения
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Пылезащитный чехол
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Днепровес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (LED) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Размер платформы | 245 х 195 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Защитный чехол | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 511 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






