Весы товарные Axis BDU300-0607-Б без стойки
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1-300 кг
- Дискретность 50 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 600 х 700 мм
- Модификация без стойки
- Защита от перегрузки
- Работа от сети 220В
- Работа от аккумулятора - опция по заказу
- Суммирование
- Тарирование
- Функция вписания постоянного значения тары
- Индикатор размещается рядом
- Подсчет количества одинаковых деталей
- Простота в работе и подключении
- Температура работы от -10 до +40
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Внесены в реестр Украины
- Сертификат № UA.TR.113-0014-17
- Тензодатчик - 1 шт.
- Индикатор AXIS-01 (высота цифр 18мм, LED, IP54)
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Польша
- ТМ Axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Axis |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 700 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Госповерка | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Тара | Да |
| Суммирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





Отправка с 09 мая 2026