
Товарные весы Axis BDU 60C-0405 (со стойкой) Элит
22 500 ₴
- Под заказ
- Код: Axis BDU 60C-0405 Элит
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товарные весы Axis BDU 60C-0405 (со стойкой) Элит
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 0,2-60 кг
- Дискретность 10 грамм
- Размер 400 х 566
- Влагозащищённое исполнение
- Выполнены из нержавеющей стали
- Защита от перегрузки
- Работа от сети 220В
- Работа от аккумулятора - опция по заказу
- Суммирование
- Тарирование
- Функция вписания постоянного значения тары
- Индикатор размещается на стойке
- Подсчет количества одинаковых деталей
- Простота в работе и подключении
- Температура работы от -10 до +40
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Внесены в реестр Украинв
- Тензодатчик - 1 шт.
- Индикатор ME-01/N/18/RS/.. (высота цифр 18мм, LED, IP67)
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Польша
- ТМ Axis
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 566 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Электронное управление | Да |
| Суммирование | Да |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





