Торговые весы ВТЕ-Центровес-15Т2-ДВ-(СВ) с RS232
Характеристика :
- Наибольший предел взвешивания 15 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу 40 грамм
- Дискретность 2 грамма
- Дисплей LED (светодиодный)
- Индикатор с двух сторон
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Работа автономно до 80 часов
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 285 х 240 мм
- Интерфейс RS232
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Эконом режим
- Уровень установки
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Светодиодный-дисплей | Да |
| Сообщение о перегрузке и низком заряде аккумулятора | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 325 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







