Крановые весы Центровес OCS-200
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 200 кг
- Дискретность (шаг деления) 0,1 кг
- Минимальный предел по ГОСТу 2 кг
- Тарирование
- Эконом режим
- Сигнал о перегрузе
- Авто обнуление
- Выбор единиц измерения кг, фунт, унции
- Питание от батареек 1,5Vx2AAA
- Алюминиевый корпус
- Нержавеющий крюк
- Степень защиты IP20
- Рабочая температура от 0 до +45 градусов
- Тип дисплея LCD
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес (Omtron)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность | 0.05 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 870,25 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



