-10%

Торговые весы Вагар VP RS-232 с сенсорной клавиатурой
4 070 ₴
3 663 ₴
- В наличии
- Код: Вагар VP RS-232
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговые весы Вагар VP RS-232 с сенсорной клавиатурой
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 6/15 кг, 15/30 кг
- Дискретность 2/5 грамм, 5/10 грамм
- Размер площадки 325 х 230
- Нержавеющая площадка
- Индикатор LCD/LED двухсторонний на стойке
- Сенсорная влагозащищённая клавиатура
- Выборка массы тары до 100% от Max
- Индикатор уровня заряда батареи
- Питание - сетевой адаптер (220V) или аккумулятор
- Диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С
- Относительная влажность воздуха при 25°С, не более - 85%
- Энергосберегающая технология
- Надежный датчик веса высокой точности
- Повышенная устойчивость к перегрузкам
- Качественный эргономичный корпус
- Связь с ПК через интерфейс RS232 (шнур в комплекте)
- Протокол с которым работают весы аналогичен CAS
- Поддержка весов в программах учёта: GBS.Market, UniproRetail, Minisoft, Укрсклад и другие
- Работают с кассовыми аппаратами: Экселио, ИКС, ВАМП-МИКРО
- Счетчик калибровок
- Клавиши для прямого вызова цен
- Энергосберегающая технология
- Функция сдачи
- Тарирование на всём пределе взвешивания
- Функция суммирования
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Вагар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 325 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 663 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




