Торговые весы Прок ВТ-60
Характеристика:
- Наибольший предел взвешивания 60 кг
- Напольного типа
- Для взвешивания мешков, ящиков, больших грузов
- Минимальный вес - 100 грамм
- Дискретность - 5 грамм
- Автоматическое обнуление при включении
- Питание сеть 220В
- До 100 часов автономной работы от встроенного акб
- Улучшенная электроника
- Расширенная площадка
- Тарирование
- Суммирование покупок
- Функция памяти - 7 ячеек "М"
- LCD дисплей с подсветкой
- Размер платформы 340х300
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 60 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

