Весы крановые ПРОК OCS-300L
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальный порог взвешивания 2 кг
- Дискретность 100 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Высота символов 20 мм
- Эконом режим
- Тарирование
- Отображение заряда
- Авто обнуление
- Корпус прочный металл
- Степень защиты IP54
- Съёмный крюк
- Фиксация показаний
- Температурный режим от -10 С до +45 С
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ ПРОК OCS
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


