Весы крановые ПРОК OCS-500
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 500 кг
- Минимальный порог взвешивания 5 кг
- Дискретность 100 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Эконом режим
- Тарирование
- Отображение заряда
- Авто обнуление
- Прочный корпус
- Степень защиты IP54
- Питание от сети 220В
- Автономная работа от аккумулятора до 100 часов
- Температурный режим от -10 С до +45 С
- Без пульта
- Гарантия
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ ПРОК OCS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.1 кг |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

