Товарные весы ПРОК-ВТ-MU-100
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 100 кг
- Наименьший порог нагрузки 50 грамм
- Дискретность (шаг деления) 10 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа черная сталь
- Размер площадки 300 х 400 мм
- Складная стойка
- Индикатор металлический с увеличенным дисплеем
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 часов
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Функция счёта
- Функция памяти
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 300 мм |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Автоустановка нуля | Да |
| Стойка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Нет |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 988,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



