Весы балочные Весоизмерительные системы 2ВП4
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 2000 кг
- Шаг деления (дискретность) 1 кг
- Размеры платформы, от 1000х120 мм
- Индикатор LED
- Запас прочности конструкции 200%
- Быстрая стабилизация веса не более 2 сек.
- Подключение к ПК RS232/485
- Степень защиты монитора IP54
- Обнуления
- Функция тарирования
- Функция суммирования веса
- Индикация разрядки батареи
- Металлические окрашенные платформы
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Датчики тензометрические - 4 шт.
- Степень защиты тензодатчиков IP67
- Руководство по эксплуатации
- Опции: стойка индикации, нержавеющие тензодатчики IP68, дублирующее табло показаний
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ ВИС
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Производитель | ВИС |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 15 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

