Весы настольные ВИС 15ВП1
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Наименьший порог взвешивания 100 гр
- Дискретность 5 грамм
- Дисплей LCD
- Индикатор односторонний
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Нержавеющая платформа с пластиковым основанием
- Размер платформы 270 х 210 мм
- Степень защиты IP54
- RS232 (по заказу)
- Суммирование товара
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда батареи
- Эконом режим
- Время стабилизации до 4 сек.
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Гос. Реестр
- ТМ ВИС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 54 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 270 мм |
| Ширина платформы | 210 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип весов | Электронные |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Внесены в госреестр | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




Отправка с 02 июня 2026