Весы крановые ВИС 5ВК-ИК/РК
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 5 тонн
- Минимальный порог взвешивания 40 кг
- Дискретность 2 кг
- Дисплей LED
- Радиоканальный пульт управления радиус до 100м.
- Управление с пульта
- Дублирование показаний на пульте
- Эконом режим
- Тарирование
- Отображение заряда
- Авто обнуление
- Прочный корпус с порошковым покрытием
- Степень защиты IP65
- Выдерживают перегрузку до 150%
- Питание от сети 220В
- Блок питания в комплекте
- Автономная работа от аккумулятора
- Температурный режим от -10 С до +45 С
- Фиксация показаний
- Гарантия
- Внесение в Гос.Реестр Украины (по запросу)
- ТМ ВИС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 100 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 22 300 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




Отправка с 14 мая 2026