Весы крановые Dini Argeo 10ВК-РК/РКМ
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Минимальный порог взвешивания 100 кг
- Дискретность 5 кг
- Комплектующие производства Dini Argeo
- Класс защиты весового индикатора – IP68
- Класс защиты пульта управления – IP68
- Класс защиты тензодатчика – IP67
- Рабочий температурный диапазон – от -30 до + 50
- Материал исполнения пульта управления – ABS пластик устойчивый к агрессивным средам
- Размер пульта управления 176*97*71 мм
- Дисплей весового индикатора – 6 символов, высота символов 25 мм
- Дисплей пульта управления – 6 символов, высота символов 25 мм
- Питание весов – свинцовый аккумулятор 6 В, 12 Ач
- Длительность работы весов на одном заряде – до 80 часов
- Питание пульта – свинцовый аккумулятор 6 В, 4,3 Ач
- Дальность сигнала – до 150 м в прямой видимости на улице, до 100 м в помещении
- Простое взвешивание
- Удержания веса
- Гашение динамических колебаний
- Стабилизация веса 3 сек.
- Отображение веса в процентах
- Суммирование
- Штучный подсчет
- Отображение веса d/10
- Порт RS232 у пульта управления для передачи данных на ПК
- Возможность перегруза
- Температурный режим от -30 С до +50 С
- Гарантия
- Внесение в Гос.Реестр Украины (по запросу)
- Комплект поставки:
- Грузоприемный модуль – 1 шт.
- Радиоканальный пульт управления – 1 шт.
- Такелаж – крюк, омега 2шт, либо под требования заказчика
- ЗУ для грузоприемного модуля – 1 шт.
- ЗУ для пульта управления – 1 шт.
- АКБ для грузоприемного модуля – 2 шт.
- Паспорт
- ТМ ВИС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP68 |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 10 мая 2026