Весы паллетные ВИС 600ВП4-П
Технические характеристики:
- Предел взвешивания 600 кг
- Дискретность 200 грамм
- Размер платформы 1200х860х120 мм
- Запас прочности металлоконструкции от перегруза до 200%
- Запас прочности тензодатчика составляет 50% от наибольшего предела взвешивания
- Степень защиты дисплея - IP54
- Высота символов - 35 мм
- Подключение к ПК – RS232/485
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Удержание показаний массы
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Металлическая окрашенная платформа
- Индикатор светодиодный
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚;
- Питание сеть 220В / аккумулятор (до 72 часов)
- ТМ ВИС
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 860 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | ВИС |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяца |
| Внесены в госреестр | Да |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
Информация для заказа
- Цена: 13 700 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


