
Товарные весы ВИС 60 ВП1-Б (600х800) нержавеющая платформа
5 950 ₴
- Под заказ
- Код: ВИС 60 ВП1-Б нерж 60х80
Отправка с 25 июля 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товарные весы ВИС 60 ВП1-Б (600х800) нержавеющая платформа
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 60 кг
- Наименьший порог нагрузки 0,4 кг
- Дискретность (шаг деления) 20 грамм
- Дисплей с подсветкой
- Степень защиты IP54
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 600 х 800 мм
- Стойка в комплекте
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ 24 часа
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Оценка соответствия
- ТМ ВИС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | ВИС |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Длина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

