Весы товарные ВИС 300 ВП1-П
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 300 кг
- Наименьший порог нагрузки 2 кг
- Дискретность (шаг деления) 100 грамм
- Дисплей LED
- Степень защиты дисплея IP54
- Степень защиты тензодатчика IP67
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 400 х 500 мм
- Стойка в комплекте
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ 72 часа
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Интерфейс RS232 опционально
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Оценка соответствия
- ТМ ВИС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | ВИС |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


