Весы автомобильные подкладные ВИС 10 т
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Дискретность 5/10 кг
- Серия 10ВА-Д-2-1ПМ
- Погрешность 1-2% от НПВ в статическом взвешивании (в приямке)
- Погрешность 3-5% от НПВ в динамике (в приямке)
- Размер площадки 500 х 800 х 70 мм / 690 х 800 х 70 мм
- Степень защиты индикатора IP54
- Степень защиты тензодатчиков IP67
- Материал платформы сталь/алюминий
- Рабочий диапазон весового терминала от -10 до +40°С
- Рабочий диапазон температур платформ от -30 до +45°С
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Интерфейс весового терминала на русском языке
- Встроенный чекопечатающий принтер
- Вывод результатов взвешивания с указанием сопутствующей информации : даты, времени, номерного знака и т.д.
- Общий вес и вес каждой оси выводится на дисплей и на печать
- Подключение компьютера позволяет полностью автоматизировать процесс взвешивания
- Тарирование
- Стабилизация показаний
- Суммирование показаний
- Скорость движения автомобиля при взвешивании, 3-5 км\час
- Удобство в транспортировки
- Гарантия
- Внесение в Гос.Реестр по запросу
- ТМ ВИС
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Производитель | ВИС |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
Информация для заказа
- Цена: 109 500 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 10 мая 2026