
Беспроводные автомобильные весы 15ВА-Д-4-1WWS-0,6 (400*565*58)
307 400 ₴
- Под заказ
- Код: 15ВА-Д-4-1WWS-0,6
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводные автомобильные весы 15ВА-Д-4-1WWS-0,6 (400*565*58)
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 тонн
- Дискретность 5/10 кг
- Серия 15ВА-Д-4-1WWS-0,6
- Погрешность 1-2% от НПВ в статическом взвешивании (в приямке)
- Погрешность 3-5% от НПВ в динамике (в приямке)
- Для корректной работы подкладных весов они должны использоваться в приямке или с пандусами
- Модификация на 2 платформы
- Размер площадки 400 х 565 х 58 мм
- Провод от платформы к индикатору 10 м.
- Степень защиты тензодатчиков IP68
- Материал платформы сталь/алюминий
- Рабочий диапазон весового терминала от -10 до +40°С
- Рабочий диапазон температур платформ от -30 до +45°С
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Весовой терминал 3590 EKR
- Индикатор установлен в металл. корпусе размерами 270×440 мм
- Размеры: 325x460x170 мм. Вес: 5 кг.
- 25-клавишная буквенно-цифровая водонепроницаемая клавиатура.
- Высокоэффективный красный светодиодный дисплей с 6 цифрами 15 мм в высоту
- ЖК-дисплей с задней подсветкой 25×100 мм.
- Постоянное время / дата и хранение данных
- Встроенный чекопечатающий принтер
- Вывод результатов взвешивания с указанием сопутствующей информации : даты, времени, номерного знака и т.д.
- Общий вес и вес каждой оси выводится на дисплей и на печать
- Подключение компьютера позволяет полностью автоматизировать процесс взвешивания
- Тарирование
- Стабилизация показаний
- Суммирование показаний
- Скорость движения автомобиля при взвешивании, 3-5 км\час
- Удобство в транспортировки
- Гарантия
- Внесение в Гос.Реестр по запросу
- ТМ ВИС/Dini Argeo
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Производитель | Dini Argeo |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 307 400 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


