Весы для животных ВИС 300/500 ВП4-С
Характеристика :
- Предел взвешивания 300/500 кг
- Наименьший предел взвешивания 2 кг
- Дискретность (шаг деления) 100/200 грамм
- Размер площадки 1250 х 600 мм
- Высота ограждения 700 мм
- Индикатор LED
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Работа от акб до 72 часов
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Быстрая сборка конструкции
- Боковые ограждения с двумя дверьми
- Возможность эксплуатации при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- Дополнительно возможна установка пандусов или колёс
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ ВИС
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Производитель | ВИС |
| Страна производитель | Украина |
| Платформа | |
| Высота ограждения | 700 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Длина платформы | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограждение | Да |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 16 820 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


