Весы торговые ВТНЕ-30Т1-7
Характеристика:
- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность 5/10 грамм
- Двухсторонняя индикация
- Индикатор с двух сторон (LCD/LED)
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер платформы 230 х 340 мм
- Автоматическая установка нуля
- Двухдиапазонный режим взвешивания
- Небольшой вес и габариты
- Уровень установки
- Защитный чехол
- Регулируемые ножки
- Взвешивание с выборкой массы тары
- Расчёт цены
- Память цен
- Гарантия 12 месяцев
- Прошли оценку соответствия
- Внесены в Гос.реестр Украины
- ТМ Дозавтоматы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Память цен | Да |
| Стойка | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Функция "Тара" | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




Отправка с 31 мая 2026