Весы для животных ВЭСТ-600А12
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 600 кг
- Дискретность 200 грамм
- Минимальный предел взвешивания 4 кг
- Платформа 1500 х 640 мм
- Высота ограждения 700 мм
- Выборка массы тары
- Светодиодный дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр средств измерительной техники Украины №У 1736-03
- Климатическое использование весов УХЛ категории 3.1 согласно ГОСТ 15150-69
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232, RS-485 (опция)
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 40°С
- ТМ Дозавтоматы
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Дискретность | 200 г |
| Принцип работы | Электронный |
| Платформа | |
| Ширина платформы | 640 мм |
| Длина платформы | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ограждение | Да |
| Въездной пандус | С двух сторон |
| Потребляемая мощность, В*А | 15 |
| Госповерка | Да |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | Светодиодный |
| Хранение весов | от минус 50°С до плюс 50°С |
Информация для заказа
- Цена: 21 400 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




