
Платформенные напольные весы ВЕСТ-1500А12E
14 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Платформа ВЕСТ-1500А12E
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Платформенные напольные весы ВЕСТ-1500А12E
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1500 кг
- Минимальный предел взвешивания по ГОСТу 10 кг
- Дискретность 500 грамм
- Платформа рифлёная сталь (порошковая краска)
- Возможность дополнительной комплектации пандусами с одной или двух сторон для заезда роклой или гидравлической тележкой
- Индикатор А12Е
- Подключение через RS-232 (Опция)
-
Размер платформы 1500 ×1410 мм
- Класс точности средний
- Рабочий интервал температур -15°C+40°C
- Потребляемая мощность, В*А 15
- Масса не более 250 кг
- Автоустановка нуля
- Тарирование
- Механическая защита от случайных перегрузок
- Питание сеть 220В и встроенный аккумулятор
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Кировоград-весы (Дозавтоматы)
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1410 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 100 час |
| Питание | Аккумулятор |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Госповерка | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
| Функция тара | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Платформа | Чёрный металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





