Торговые напольные весы ВТНЕ-150ТК-5 (600 х 400)
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 150 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 400 грамм
- Дискретность: 20/50 грамм
- Двухдиапазонные: до 60 кг точность 20 г, от 60 до 150 кг 50 г.
- Размер платформы 400 х 600 мм
- Прочная рама и основание
- Защитные транспортировочные болты
- Металлический индикатор (Вес, стоимость, цена)
- Память стоимости товаров
- Суммирование взвешиваний
- Регулируемые ножки
- Съёмная стойка для удобства
- Выборка массы тары
- Эконом режим
- Автоматическая установка нуля
- Электропитание от сети 220В
- Автономное питание от встроенного аккумулятора до 100 ч.
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Рабочая температура от -15°С до плюс 45°С
- Масса (нетто), не более 40 кг
- Гарантия 1 год
- Паспорт, инструкция
- Весы сертифицированы
- Оценка соответствия по модулю F
- Внесены в Гос.реестр Украины
- ТМ Дозавтоматы (Кировоград-весы)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Съёмная стойка | Да |
| Индикатор | С расчётом цены |
| Потребляемая мощность, В*А | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




