Наездные весы с пандусами ВЕСТ-3000А12Е
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 3000 кг
- Наименьший порог нагрузки 10 кг
- Дискретность (шаг деления) 500 грамм
- Дисплей LED
- Степень защиты тензодатчика IP67
- Запас прочности конструкции до 200%
- Платформа черная сталь
- Пандусы - 2шт. черная сталь
- Размер площадки 1500 х 1410 мм
- Размер пандуса 1400 х 400 мм
- Стойка по заказу
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Работа от АКБ до 100 ч.
- Электронное управление
- Рабочая температура от -20 до +45 °C
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Оценка соответствия
- ТМ Дозавтоматы (Кировоград-Весы)
Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Основные | |
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная мощность | 0.1 |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1410 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
| Питание | Сеть 220В и Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 19 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


