Весы крановые ВЕК-1М
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1 тонна
- Минимальный порог взвешивания 10 кг
- Дискретность 0,5 кг
- Функция высокого разрешения 10х
- Дисплей LED
- Пульт ДУ
- Эконом режим
- Тарирование
- Отображение заряда
- Авто обнуление
- Прочный листовой корпус
- Степень защиты IP65
- Питание от сети 220В
- Питание от встроенного аккумулятора до 45 часов
- Сигнализация при превышении допустимой нагрузки
- Контроль за степенью заряда батареи
- Функция "без пульта"
- Система антиперекос (обеспечивает достоверность показаний при перекосах взвешиваемого длиномерного груза)
- Яркость свечения индикатора - 3 уровня
- Дальность действия пульта 15 метров
- Блок питания в комплекте
- Температурный режим от -20 С до +45 С
- Фиксация показаний
- Гарантия 36 месяцев
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ ВЕК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НПП ВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность | 0.5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 25 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 020 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


