Весы крановые ВЕК-20Д
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 20 тонн
- Минимальный порог взвешивания 100 кг
- Двухдиапазонные
- Дискретность 5 кг до 10 тонн, 10 кг от 10 до 20 тонн
- Функция высокого разрешения 10х
- Дисплей LED
- Пульт ДУ
- Эконом режим
- Тарирование
- Отображение заряда
- Авто обнуление
- Прочный листовой корпус
- Степень защиты IP65
- Питание от сети 220В
- Питание от встроенного аккумулятора до 40 часов
- Сигнализация при превышении допустимой нагрузки
- Контроль за степенью заряда батареи 2-ступенчатый
- Функция "без пульта"
- Функция "Таймаут"
- Система антиперекос (обеспечивает достоверность показаний при перекосах взвешиваемого длиномерного груза)
- Яркость свечения индикатора - 3 уровня
- Дальность действия пульта 15 метров
- Блок питания в комплекте
- Температурный режим от -20 С до +45 С
- Фиксация показаний
- Гарантия 36 месяцев
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ ВЕК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НПП ВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 58 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 39 750 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

