Весы фасовочные Прок СЧ до 6 кг
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 6 кг
- Дискретность 0,2 грамма
- Дисплей LCD
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Нержавеющая платформа
- Размер платформы 230 х 320 мм
- Режим поштучного взвешивания
- Вывод на ноль
- Функция суммирования
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда
- Эконом режим
- Гарантия 12 месяцев
- Не внесены в Гос. Реестр
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип весов | Электронные |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Внесены в госреестр | Нет |
| Учет веса тары | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 279,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

