Весы фасовочные TS-500
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность 1 грамм
- Дисплей LCD односторонний
- Питание сеть 220В
- Дополнительное питание - Батарейки типа 2АА
- Платформа - пластик
- Размер платформы 215 х 175 мм
- Режим поштучного взвешивания
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда
- Эконом режим
- Гарантия 12 месяцев
- Не внесены в Гос. Реестр
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 215 мм |
| Ширина платформы | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Платформа | Пластик |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Нет |
| Автоматический эконом режим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

