Весы торговые ВЕ-Центровес-15Т1
Характеристика модели:
- Наибольший предел взвешивания 6/15 кг
- Наименьший порог взвешивания 40 грамм
- Дискретность 2/5 грамма (двухдиапазонные)
- Нержавеющая площадка
- Размер платформы 290 х 230 мм
- Дисплей Жидкокристаллический (с двух сторон)
- Удобный эргономичный дизайн
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор
- Пылезащитный чехол
- Передача данных внешним устройствам через RS-порт
- Защита от электро-магнитных излучений
- Надежный сертифицированный датчик
- Автоматический эконом режим
- Функция обнуления
- Память цен на 4 ячейки
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Регулируемые ножки
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в Госреестр Украины
- Сертификат проверки типа по модулю В № UA.TR. 113-0281-19
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | LCD двухсторонний |
| Тип питания | Сеть 220В / аккумулятор |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Размер платформы | 290 х 230 мм |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Эконом режим | Да |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Высокая точность | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 235,70 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

