
Торговые весы РС30-Тс до 30 кг со стойкой
1 716 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РС30-Тс Весовые решения
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговые весы РС30-Тс до 30 кг со стойкой
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 30 кг
- Наименьший порог нагрузки 200 г
- Дискретность (шаг деления) 5/10 грамм
- Дисплей LCD
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 320 х 230 мм
- Со стойкой (вращение стойки на 360 градусов)
- Индикатор с двух сторон: на корпусе для продавца, на стойке для покупателя
- Опоры регулируемые по высоте
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от аккумулятора (входит в комплект)
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Расчёт сдачи
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Чехол пылезащитный на корпус
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Функция памяти
- Возможность калибровки
- Внесены в Гос.Реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Весовые Решения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весовые решения |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 320 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
