
Весы для животных РС600-Х Весовые Решения
18 315 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РС600-Х
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы для животных РС600-Х Весовые Решения
Характеристика :
- Предел взвешивания 600 кг
- Наименьший предел взвешивания по ГОСТу 4 кг
- Дискретность (шаг деления) 200 грамм
- Размер площадки 2000 х 1250 х 1800 мм
- Индикатор HOLI
- Светодиодный монитор
- Выборка массы тары
- Суммирование
- Удержание показаний
- Автоматическая установка нуля
- Защита от случайных перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Работа от акб до 50 часов
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Быстрая сборка конструкции
- Боковые ограждения с двумя дверьми
- Весы сертифицированы и занесены в государственный реестр
- Эксплуатация при температуре от минус 15°С до плюс 45°С
- Дополнительно возможна установка пандусов
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Весовые Решения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весовые решения |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Ограждение | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 18 315 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)
