Весы торговые ACS Matrix A-5
Весы торговые ACS Matrix A-5 новая модель в белом корпусе с наличием всех необходимых для торговли функций. Весы оснащены мощным аккумулятором для продолжительной работы без источника сети 220В. Аккумулятор встроен в корпус и входит в комплект поставки. В обновлённой модели используется новое сетевое зарядное устройство, которое заряжает батарею за 6-8 часов. Так же данная модель весы торговые ACS Matrix A-5 обладает функцией расчета цены за взвешиваемый продукт, функцией тара для отображения чистого веса продукта, функцией суммирования нескольких покупок, а также встроенные ячейки для запоминания цен на товары. Площадка в данной модели изготавливается из нержавеющей стали и имеет стандартные габариты 230 мм х 330 мм. Устанавливается платформа в пазлы. На платформе три нержавеющие ножки. Дисплей двухсторонний и отображает информацию как для продавца, так и для покупателя. Клавиатура водозащитная и не боится попадания капель воды. Для надёжности в устойчивой установке предусмотрены регулируемые по высоте ножки. Если вас интересует более подробная информация о модели весы торговые ACS Matrix A-5 или у вас возникли другие вопросы, наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы и порекомендуют наиболее подходящую модель. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да (Два уровня) |
| Регулируемые ножки | Да |
| Память цен | Да |
| Стойка | Нет |
| Функция "Тара" | Да |
| Госповерка | Нет |
| Суммирование товара | Да |
| Расчёт цены | Да |
- Цена: 750 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


