Весы Товарные ПРОК-ВТ-300 кг-СЛ
Технические характеристики модели:
- Наибольший предел взвешивания 300 кг
- Наименьший порог нагрузки 0,1 кг
- Дискретность (шаг деления) 50 грамм
- Дисплей LCD с подсветкой
- Увеличенный размер индикации
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 400 х 500 мм
- Складная стойки
- Индикатор металлический
- Разъём соединения металлический
- Опоры нержавеющая сталь
- Питание сеть 220В
- Питание автономно от солнечной батареи
- Электронное управление
- Рабочая температура от -10 до +45 °C
- Регулируемые по высоте ножки
- Тарирование
- Вывод нуля при включении
- Индикатор с расчётом цены и стоимости товара
- Усиленный каркас
- Эконом режим
- Суммирование массы
- Тензодатчик с дополнительной пыле-влаго защитой
- Функция памяти ( 7 ячеек)
- Возможность калибровки
- Не внесены в Гос.Реестр Украины
- ТМ Прок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батареи |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 400 мм |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Стойка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Нет |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 347,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



