Весы фасовочные ПРОК ВФ-15 кг
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 15 кг
- Дискретность 0,5 грамма
- Минимальный порог взвешивания 10 г
- Дисплей LCD односторонний
- Металлические кнопки
- Питание сеть 220В
- Дополнительное питание - аккумулятор
- Нержавеющая платформа
- Размер платформы 260 х 220 мм
- Повышенна точность
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда
- Эконом режим
- Выбор единиц измерения
- Гарантия 12 месяцев
- Не внесены в Гос. Реестр
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 260 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Нет |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



