Весы для заправки фреона ES-50
Преимущество модели:
- Предел взвешивания 50 кг
- Дискретность 5 грамм
- Дисплей LCD односторонний с подсветкой
- Для взвешивания фреона в баллонах
- Питание батарейки (крона 9V)
- Платформа пластик
- Размер платформы 235 х 235 мм
- Размер чемодана 320 х 380 х 85 мм
- Повышенна точность
- Вывод на ноль
- Тарирование
- Индикатор уровня заряда
- Эконом режим
- Авто отключение
- Гарантия 12 месяцев
- Не внесены в Гос. Реестр
- ТМ Прок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Прок |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Батареи |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 235 мм |
| Ширина платформы | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Платформа | Пластик |
| Рабочий интервал температур | -10°C+40°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Нет |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



