Топ продаж
-3%

Весы фасовочные Олимп 709 (30 кг)
Технические характеристики:
- Весы повышенной точности
- Предел взвешивания 30 кг
- Минимальный порог взвешивания 20 грамм
- Шаг деления (дискретность) 1 грамм
- Погрешность взвешивания 2-3 грамма
- Нержавеющая платформа с усиленной чашей
- Размер платформы 26 см х 22 см
- Увеличенный LCD дисплей с подсветкой (односторонний)
- Выбор единиц измерения (Unit)
- Тарирование (Tare)
- Функция подсчёта однотипных деталей (Count)
- Калибровка (CAL)
- Работа от сети 220В
- Автономное питание от встроенного аккумулятора 4V
- Регулировка ножек по высоте
- Пылезащитный чехол
- Уровень установки
- Индикация заряда
- Индикатор питания
- Стабилизация
- Вывод на ноль при включении
- Нержавеющие кнопки
- Комплектация: весы, шнур з/у, инструкция на английском языке
- ТМ Прок
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные | |
| Производитель | Прок |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -12 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дискретность отсчета, цена поверочного деления | 1 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 260 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Регулируемые ножки | Да |
| Подсветка | Да |
| Импортёр | Украина |
| Госповерка | Нет |
| Самотестирование | Да (при включении) |
| Съёмная платформа | Да (нержавеющая сталь) |
| Тара | Да |
| Гарантийные обязательства | 14 дней обмен и возврат |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,60 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)









