
Почтовые весы Техноваги ТВ1-3/6/32-1/2/10-(250х320)-12pa
9 255 ₴
- В наличии
- Код: ТВ1-3/6/32-1/2/10-25х32
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Почтовые весы Техноваги ТВ1-3/6/32-1/2/10-(250х320)-12pa
Характеристика модели:
- Для использования в точках приёма и отгрузки товара, почтовых отделениях, предприятиях с выгрузкой товаров по массе, а также в других местах где необходима компактность, мобильность и высокая точность взвешивания
- Предел взвешивания 3/6/32 кг
- Дискретность (трёхдиапазонные) 1/2/10 грамм
- Размер 250 х 320
- Нержавеющая площадка
- Защита от перегрузки
- Работа от сети 220В
- Работа от аккумулятора
- Сигнализация о перегрузе
- Индикация стабилизации показаний
- Автоматическое выключение дисплея через установленное время
- Суммирование
- Тарирование
- Регулируемые ножки по высоте
- Внешняя градуировка
- Индикатор размещается спереди на пластине (высота цифр 20 мм) и сзади для клиента (высота цифр 11 мм)
- Подсчет количества одинаковых деталей
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Внесены в Гос.реестр Украины
- Прошли оценку соответствия
- Датчик со степенью защиты IP65 - 1 шт.
- Индикатор ТВП-12 в пластиковом корпусе, степень защиты IP40
- Гарантия 24 месяца
- Производитель Украина
- Отгрузка со склада 2-3 дня
По дополнительному заказу:
- Нанесение логотипа
- Переходник для питания от автомобильного прикуривателя
- Модуль Wi-Fi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 32 кг |
| Тип весов | Товарные |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 250 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммирование | Да |
| Госповерка | Да |
| Электронное управление | Да |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 9 255 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



