Весы счётные ВТД-СЧ
Характеристика товара:
- Предел взвешивания на выбор модели: 3 / 6 / 15 / 30 кг
- Минимальный порог взвешивания 2 / 4 / 10 / 20 грамм
- Дискретность по моделям 0,1 / 0,2 / 0,5 / 1 грамм
- Встроенный аккумулятор
- Питание от сети 220В
- Нержавеющая платформа 275 х 215 мм
- Режим работы -10 + 45С
- Тарирование
- Поштучное взвешивание
- Эконом режим
- Защитный чехол
- Бракировочная функция
- Государственная метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Днепровес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный), Сеть 220 В |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Защитный чехол | Да |
| Режим дозирования | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 275мм х 215мм |
| Брокировочная функция | Да |
| Рабочий интервал температур | -10°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Функция усреднения показаний нестабильного груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 352,10 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)








