Детектор валют Промінь-Д
Характеристика:
- Тип: просмотровый
- Настольный
- Материал корпуса металлический
- Время включения 1-2 сек.
- Режим работы без перерыва: 24 часа
- Детекция: ультрафиолетовая
- Длина волны УФ лампы 365 нм
- Потребляемая мощность 10 Вт
- Питание: 220В, 50 Гц
- Мощность УФ ламп 1 х 6 Вт
- Размеры окна для проверки банкнот и документов (ВхШ) 10х231 мм
- Вес: 1,12 кг
- Габариты: 145х138х237 мм
- ТМ Промінь-Д
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 237 мм |
| Вес | 1.12 кг |
| Производитель | |
| Производитель | ЕВРОТЕХСЕРВИС |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 15 мая 2026