Весы фасовочные Днепровес Ф998-Л
Новая модель весы фасовочные Днепровес Ф998-Л для статического взвешивания товара и выводом результатов на цифровой дисплей. Весы электронные и предназначены для взвешивания и фасовки товара имеют жидкокристаллический дисплей. Весы фасовочные Днепровес Ф998-Л надёжны и просты в работе, обладают функцией усредненного показания веса. Работает данная модель как от сети 220В, так и от встроенного АКБ, заряда которого хватает до 50 часов. Нашли своё применение в качестве контрольных или порционных весов в магазинах, кафе, ресторанах, барах. Часто используются для взвешивания круп, чая, кофе, снековой продукции, а также в кондитерских отделах. При бездействии весы переходят в эконом режим, который также предусмотрен производителем. Рабочий интервал температур от 0 до +45 градусов по Цельсию. Также в комплекте поставляется чехол для защиты от капель и пыли, который позволяет использовать весы в запылённых местах. Одной из необходимых и востребованных функций является режим поштучного взвешивания. Купить модель Ф998-Л вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой в любой город Украины. Данный тип имеет сертификацию, паспорт качества и соответствует всем стандартам Украины. Гарантия 12 месяцев со дня продажи. Весы фасовочные Днепровес Ф998-Л выпускаются в нескольких модификациях с разным пределом взвешивания и дискретностью. Все виды моделей приведены в таблице.
| Модель | Предел взвешивания | Наименьший предел взвешивания | Дискретность | Размер платформы |
| ВТД-3ФЛ | 3 кг | 10 г | 0,5 г | 280 x 230 |
| ВТД-6ФЛ | 6 кг | 20 г | 1 г | 280 x 230 |
| ВТД-15ФЛ | 15 кг | 40 г | 2 г | 280 x 230 |
| ВТД-30ФЛ | 30 кг | 100 г | 5 г | 280 x 230 |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предел взвешивания | 3 кг, 6 кг, 15 кг, 30 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,5 г, 1 г, 2 г, 5 г |
| Защитный чехол | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 1 890 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







