Весы фасовочные Днепровес Ф998-3/0,1Л
Новая модель весы фасовочные Днепровес Ф998-3/0,1Л повышенной точности для статического взвешивания товара и выводом результатов на цифровой дисплей. Весы имеют предел взвешивания до 3 кг и шаг дискретности 0,1 грамма. Данную модель используют для фасовки дорогостоящего товара, такого как чай, специи, кофе, сыпучие продукты. О надёжности модели говорит паспорт качества, сертификация, гарантия 1 год и метрологическая поверка. Работает данная модель как от сети 220В, так и от встроенного АКБ, заряда которого хватает до 50 часов. В функциональном арсенале большой выбор функций. Так например они оснащены эконом режимом, функцией тара, усреднением показаний при нестабильном взвешивании. Рабочий интервал температур от 0 до +45 градусов по Цельсию. Важным атрибутом для данной модели является наличие пылезащитного чехла, который входит в комплект поставки. С помощью него можно использовать весы в запылённых местах, не боясь попадания грязи, которая потом легко смывается с чехла. Купить весы фасовочные Днепровес Ф998-3/0,1Л можно у нас по приемлемой цене. Также наш интернет-магазин осуществляет доставку по городам Украины. Если у Вас возникли вопросы или пожелания, можете позвонить нам по телефону указанному на сайте. Ждём ваших звонков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предел взвешивания | 3 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,1 г |
| Защитный чехол | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 2 250 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




