Весы фасовочные Днепровес Ф998-6/0,1Л
Новая модель весы фасовочные Днепровес Ф998-6/0,1Л повышенной точности для статического взвешивания товара и выводом результатов на цифровой дисплей. Весы имеют предел взвешивания до 6 кг и шаг дискретности 0,1 грамма. Используются для взвешивания и фасовки товара на производстве, в торговле, в учреждениях общественного питания. Отличительной чертой модели является большой набор функций, а также режим поштучного взвешивания. На передней панели расположено 8 функциональных клавиш и цифровой жидкокристаллический дисплей, на который выводится информация. В комплекте с весами поставляется пластиковый пылезащитный чехол. Пластиковый чехол защищает корпус модели от попадания грязи и пыли на производстве или в пыльных помещениях. Весы фасовочные Днепровес Ф998-6/0,1Л пользуются популярностью за счёт сочетания высокой точности показаний и небольшой стоимости. Работоспособность обеспечивает встроенный аккумулятор, продолжительность работы которого до 50 часов. Также можно работать с весами от сети 220В. Купить весы фасовочные Днепровес Ф998-6/0,1Л можно со скидкой в нашей компании. Ждём ваших звонков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Подсветка дисплея | Да |
| Предел взвешивания | 6 кг |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Шаг деления | 0,1 г |
| Защитный чехол | Да |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
| Учет веса тары | Да |
| Внесены в госреестр | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
- Цена: 2 390 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




