Весы фасовочные Днепровес Ф998-15/0,1Л
Новая модель весы фасовочные Днепровес Ф998-15/0,1Л повышенной точности. Используется данная модель для взвешивания продукции на производственных предприятиях, а также в сфере торговли. Распространены в мясоперерабатывающей промышленности, хлебобулочных комбинатах, на предприятиях по фасовке сухофруктов, специй, кофе и чая, а также в хлебобулочной сфере. Благодаря большому пределу взвешивания в 15 кг и высокой точности в 0,1 грамма, данная модель не имеет конкурентов в своей нише. Весы фасовочные Днепровес оснащены LCD дисплеем с подсветкой на передней панели, который обеспечивает комфортную работу как в тёмных помещениях, так и при солнечном свете. Весы имеют два режима электропитания: от сети 220В и от встроенного аккумулятора. Автономная работоспособность до 50 часов. Платформа изготавливается из высококачественной нержавеющей стали и имеет размеры 280 мм Х 230 мм. Для защиты корпуса производитель предусмотрел пылезащитный чехол (входит в комплект поставки). Самыми востребованными функциями являются функция поштучного взвешивания, функция тара, а также эконом режим. Купить весы фасовочные Днепровес Ф998-15/0,1Л вы можете без посредников по привлекательной цене в нашей компании. При покупке нескольких моделей предусмотрена скидка. Доставка осуществляется во все города Украины.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесены в госреестр | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Защитный чехол | Да |
| Предел взвешивания | 15 кг |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Шаг деления | 0,1 г |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Учет веса тары | Да |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
- Цена: 2 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



