Весы фасовочные высокоточные Ф998-30/0,1Л
Весы фасовочные высокоточные Ф998-30/0,1Л новая позиция в линейке компании. С пределом взвешивания в 30 кг и шагом деления 0,1 грамм, данная модель является самой востребованной в своём сегменте. Весы настольного типа с жидкокристаллическим дисплеем, оснащаемого подсветкой. Передняя панель имеет 8 клавиш управления. Применяются данные модели для расфасовки товара любого типа до 30 кг. В своём арсенале модель имеет такие функции как обнуление при включении, тара, режим поштучного взвешивания, эконом режим, визуальную индикацию. С помощью режима поштучного взвешивания данную модель можно эксплуатировать для подсчёта однотипных предметов, такие как гайки, шайбы, шурупы, фурнитура, радиодетали и т.п. Весы фасовочные высокоточные Ф998-30/0,1Л оснащаются встроенным аккумулятором для автономной работы. Зарядка происходит с помощью сетевого шнура. Данная модель опломбирована и внесена в государственный реестр, имеет паспорт качества. Гарантия от производителя 12 месяцев со дня продажи. Купить весы фасовочные высокоточные Ф998-30/0,1Л с доставкой в любой город Украины Вы можете позвонив по телефонам на нашем сайте. Наши консультанты помогут вам с выбором модели и оформлением заказа. Ждём ваших звонков.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внесены в госреестр | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Защитный чехол | Да |
| Предел взвешивания | 30 кг |
| Режим поштучного взвешивания | Да |
| Размер платформы | 280мм х 230мм |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Шаг деления | 0,1 г |
| Тип питания | Аккумулятор (встроенный) |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Учет веса тары | Да |
| Рабочий интервал температур | 0°C+45°C |
- Цена: 3 790 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



