ГОСПОВЕРКА
-11%

Торговые весы ВТД-ЕЛ с металлическими кнопками
2 650 ₴
2 358,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ВТД-ЕЛ металл кнопки
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Торговые весы ВТД-ЕЛ с металлическими кнопками
Характеристика модели:
- Предел взвешивания на выбор 6 кг, 15 кг, 30 кг
- Шаг деления (дискретность) 2, 5, 10 грамм
- Наименьший предел 20, 40, 100 грамм
- Платформа нержавеющая сталь
- Размер площадки 335 х 230 мм
- Питание сеть 220В и встроенный аккумулятор
- Работа от акб до 50 часов
- Ячейки прямого доступа (М1-М4)
- Металлическая клавиатура для удобства нажатия и долговечности клавиш
- Суммирование до 99 покупок
- Яркий светодиодный дисплей с двух сторон (один на стойке, для покупателя с возможностью поворачивать на 360 градусов, один на корпусе весов для продавца)
- Эконом режим в бездействии
- Тарирование товара
- Уровень установки
- Расчёт стоимости товара
- Штучный режим
- Рабочий интервал температур -10°C+45°C
- Разворот стойки на 360 градусов в зависимости от места торговли
- Регулируемые ножки по высоте
- Внесены в госреестр Украины и имеют метрологический паспорт
- Гарантия 1 год
- ТМ Днепровес
- Комплектация: заводская упаковка, весы, нержавеющая платформа, встроенный аккумулятор, сетевой шнур питания, паспорт с инструкцией и метрологической поверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В и аккумулятор |
| Дисплей | Светодиодный |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Да |
| Функция суммирования | Да (до 99 покупок) |
| Госповерка | Да |
| Время работы от аккумулятора | 40-50 часов |
| Клавиши прямого доступа | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 358,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



